Наблюдательный совет ОАО "Россельхозбанк" рассмотрел вопрос увеличения уставного капитала банка

10.11.2011 12:52
Скопировать ссылку
Наблюдательный совет ОАО «Россельхозбанк» рассмотрел вопрос увеличения уставного капитала ОАО «Россельхозбанк» и проведения необходимых корпоративных процедур.

Решение принято в соответствии с Федеральным законом от 07.11.2011 «О внесении изменений в Федеральный закон «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», предусматривающим увеличение уставного капитала ОАО «Россельхозбанк» в 2011 году в сумме 40 млрд. рублей. Средства предназначены для кредитования организаций агропромышленного комплекса, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1260
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+4)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Примсоцбанк
    5 (+8)
  • Банк Инго
    6 (+13)
  • Т-Банк
    7
  • Банк Дом.РФ
    8
  • Почта Банк
    9 (+6)
  • Дальневосточный банк
    10 (+4)
на 07.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.