"АК БАРС" Банка - Электронная транспортная карта г. Казани вошла в число 100 лучших товаров России по итогам 2011 года

10.11.2011 10:13 (мск+2)
Скопировать ссылку
Совместный проект Мэрии г. Казани и «АК БАРС» Банка «Автоматизированная система оплаты проезда в городском пассажирском транспорте» (электронная транспортная карта) удостоен звания Лауреата Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2011 года. Проект был высоко оценен конкурсной комиссией и победил в номинации «Услуги».

Автоматизированная система оплаты проезда в городском пассажирском транспорте успешно реализуется в г. Казани с 2008 года. Система предназначена для оплаты услуг в городском пассажирском транспорте безналичным путем с использованием электронной транспортной карты. В 2010 проекту была присуждена Международная общественная премия транспортной отрасли «Золотая Колесница». Проект реализуется ОАО «Транспортная карта», учредителями которой являются ОАО «АК БАРС» БАНК и Администрация г. Казань.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2728
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (-2)
  • УБРиР
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • ОЗОН Банк
    9 (-2)
  • ОТП Банк
    10 (-2)
на 11.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.