12 ноября "АК БАРС" Банк совместно с агентством недвижимости проводит "Ипотечную субботу"

12.11.2011 10:54
Скопировать ссылку
Дважды в месяц на территории всей страны в филиалах ОАО «АК БАРС» Банк для граждан, планирующих покупку жилья, работают лучшие специалисты Банка по ипотеке. Екатеринбург не является исключением.

Проведение для частных клиентов «Ипотечных суббот» стало уже доброй традицией. Для участия в данном мероприятии приглашаются агентства недвижимости. Таким образом, все желающие имеют возможность в одном месте получить и квалифицированную консультацию по вопросам кредитования, и по вопросам, связанным с приобретением и/или продажей объектов недвижимости.

В ближайшее время «Ипотечная суббота» пройдет 12 ноября с 11.00 до 17.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 68. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (343) 377-51-00.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1857
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+6)
  • Дальневосточный банк
    5 (-1)
  • Газпромбанк
    6 (-1)
  • Локо-Банк
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8 (-1)
  • Банк ДОМ.РФ
    9 (-1)
  • Россельхозбанк
    10 (-1)
на 17.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.