Офисы СКБ-банка – в лучших городах России

01.11.2011 13:24 (мск+2)
Скопировать ссылку
Офисы СКБ-банка открываются в лучших городах страны. Очередным подтверждением тому стал рейтинг лучших городов России по привлекательности для бизнеса, подготовленный аналитиками РБК.Рейтинг. Города сравнивались по нескольким параметрам: объем рынка, городские финансы, строительный рынок, торговля, достаток жителей и безопасность.

Лидерство в рейтинге сохранил за собой Краснодар, «серебро», как и в прошлом году, досталось Екатеринбургу, а третье место заняла Уфа. Также в ТОП-10 лучших городов вошли Новосибирск, Красноярск, Омск, Казань, Сургут, Воронеж и Самара. Таким образом, СКБ-банк ведет бизнес в девяти из десяти лучших городов - единственным исключением стала Уфа.

Екатеринбург, в котором расположен головной офис банка, занял первое место среди городов страны по уровню достатка жителей и второе - по объему рынка и степени развитости торговли. Также уральская столица вошла в десятку лучших городов для жизни - в этом рейтинге города сравнивались по доступности и ассортименту товаров, уровню ЖКХ, развитости сферы услуг и развлечений.

Полная версия рейтинга «Лучшие города России» опубликована на сайте РБК.Рейтинг: http://rating.rbc.ru/article.shtml?2011/10/31/33462615

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1388
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Солид Банк
    10
на 15.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.