Банк Москвы получил награду JP Morgan Chase за высокое качество платежей в долларах США

01.11.2011 12:08 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Ежегодно JPMorgan Chase по результатам анализа определяет среди своих корреспондентов банки по уровню эффективности расчетов в долларах США. В 2011 году Банк Москвы получил награду за исключительно высокое качество платежей в долларах США, более 99% которых проходят в автоматическом режиме.

Банк Москвы в 10-й раз получает награду компании JP Morgan Chase, из них в 6-й раз - награду высшего уровня Elite Quality Recognition Award.

«Лучшие банки определяются JPMorgan Chase среди банков-корреспондентов Европы, Ближневосточной Азии и Африки. Данная награда - неоспоримое свидетельство высокого профессионализма сотрудников Банка Москвы», - прокомментировала Татьяна Мирук, Вице-президент - Директор Операционного департамента Банка Москвы.

Просмотров: 1709
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.