DeltaCredit отменил мораторий на досрочное погашение ипотечных кредитов

DeltaCredit отменил мораторий на досрочное погашение ипотечных кредитов

С 31 октября 2011 года в ипотечном банке DeltaCredit отменяется мораторий на досрочное погашение кредитов. Новые условия действуют в связи со вступлением в силу соответствующих поправок в Гражданский кодекс РФ. Тем самым DeltaCredit в своей политике неукоснительно следует российскому законодательству.

Константин Артюх, Старший Вице-президент DeltaCredit: «Мы смогли в самые короткие сроки адаптировать наши бизнес-процессы в соответствии с новыми требованиями закона. Тем самым наш банк в очередной раз продемонстрировал свою внутреннюю операционную эффективность. Одновременно мы предлагаем нашим клиентам выбор в способе досрочного исполнения обязательств по своему ипотечному кредиту. Они могут сделать это в удобную им дату, предварительно уведомив об этом Банк за 30 дней, либо за более короткий период в 10 календарных дней до даты платежа согласно условиям заключенного кредитного договора».

Источник:
АО "КБ ДельтаКредит" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700159457 от 01.06.2019)
Просмотров: 1815
Читайте нас в