Доля Промсвязьбанка на рынке экспортных аккредитивов, выпускаемых с использованием системы SWIFT, в III квартале 2011 года составила 17,04%

27.10.2011 14:14
Скопировать ссылку
По расчетам, произведенным на основании данных системы SWIFT, доля полученных Промсвязьбанком экспортных аккредитивов в III квартале 2011 года составила 17,04% от всего количества аналогичных сообщений полученных российскими финансовыми институтами и прошедших через систему SWIFT.

По результатам 2010 года этот показатель составил 11,11%.

«Увеличение количества транзакций и доли банка по обслуживанию входящих экспортных аккредитивов объясняется многолетним плодотворным сотрудничеством с финансовыми институтами России, стран СНГ и ближнего зарубежья, а также высоким качеством услуг по обработке документарных операций, оказываемых Промсвязьбанком своим банкам-корреспондентам и контрагентам», - отметила вице-президент, директор департамента финансовых институтов и международных рынков капитала Анна Беляева.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1487
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Локо-Банк
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    8
  • Россельхозбанк
    9 (+1)
  • Альфа-Банк
    10 (+2)
на 16.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.