СКБ-банк: Уральские банкиры "съедят" коня

СКБ-банк: Уральские банкиры "съедят" коня
В ближайшие выходные сотрудники уральских банков встретятся за шахматными досками. 29 октября, в субботу их ждет интеллектуальное состязание - турнир по шахматам, который состоится в рамках VIII Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений Екатеринбурга. Спартакиада организована обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка.

Банкиры сыграют в «быстрые шахматы» - каждая партия будет длиться всего 15 минут. Состав команды - 3 человека, независимо от пола; личное первенство определяется по наибольшей сумме набранных очков. В прошлом году команда СКБ-банка получила бронзовые награды соревнований и теперь настроена на новые победы!

Шахматный турнир станет восьмым этапом соревнований Спартакиады-2011: в этом году банкиры уже участвовали в лыжных гонках, занимались пулевой стрельбой, играли в настольный теннис, мини-футбол, волейбол и стритбол, встречались у бильярдных столов. Заключительным видом соревнований в этом году станет турнир по боулингу, который состоится в ноябре.

Турнир по шахматам состоится в субботу, 29 октября, в СДЮСШОР «Интеллект» (ул. 8 Марта, 22). Начало турнира - в 10.00.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1599
Читайте нас в