ЮниКредит Банк приобрел новый офис в бизнес-центре Nagatino i-Land в Москве

ЮниКредит Банк приобрел новый офис в бизнес-центре Nagatino i-Land в Москве
ЮниКредит Банк приобрел порядка 12 000 кв.м. площадей в международном деловом центре Nagatino i-land в Москве с целью размещения сотрудников операционного подразделения Банка.

«Мы очень внимательно подходим к выбору площадей для офисов Банка, - говорит Михаил Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка, - При этом каждое приобретение для нас – это достижение максимально возможного баланса между удобством офиса в соответствии со всеми нашими требованиями и одной из наших основных целей – оптимизацией расходов на недвижимость. В данном случае нас все устроило, и в ближайшем будущем мы осуществим перемещение некоторых московских подразделений в Nagatino i-Land».

«Я искренне рад пополнению в рядах наших резидентов с международным статусом и особенно тому, что новым резидентом стал крупный транснациональный банк, -  прокомментировал сделку Андрей Астахов, генеральный директор компании-девелопера проекта Nagatino i-Land. -  Мы много работаем с банками и  прекрасно понимаем, какое важное значение для банка имеет выбор места для офиса и с какой тщательностью банки подходят к этому выбору. Для нас очень важно, что ЮниКредит Банк сделал свой выбор в пользу Nagatino i-land. Я надеюсь, что новый офис станет не просто  местом размещения, но и поможет сделать бизнес еще успешнее: здесь для этого есть все условия».

ЮниКредит Банк – третья финансовая структура в бизнес-парке. Сегодня офисы в Nagatino i-land имеют три банка, два из которых – международные.

Московский бизнеспарк Nagatino i-Land – один из крупнейших столичных деловых центров, общей площадью около 1 миллиона кв.м. коммерческой недвижимости, основную часть которых составляют офисы класса В+. Проект расположен  в 7 километрах от центра города и с трех сторон окружен Москвой-рекой. Он состоит из 5 очередей. Первая очередь,  площадью 216 000 кв.м.,  уже построена, на ее территории работают офисы российских и международных компаний. Инфраструктура технопарка включает 2  гостиницы, торговые помещения, конференц-залы, 2 дата-центра, паркинги, рестораны и кафе,  объекты  социальной инфраструктуры и т.д. Из преимуществ  технопарка можно выделить близость к центру города, расположение на одной из крупных столичных магистралей, ведущих в международный аэропорт Домодедово, качественную концепцию и хороший  парковочный коэффициент -  один из лучших  в Москве.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 2526
Читайте нас в