СКБ-банк – в числе пяти крупнейших региональных банков страны

24.10.2011 11:23
Скопировать ссылку
«Интерфакс-ЦЭА» (Центр экономического анализа) подготовил очередной рейтинг «Интерфакс-100» по итогам третьего квартала 2011 г. СКБ-банк занял одну из лидирующих позиций, став крупнейшей кредитной организацией Свердловской области по размеру активов.

По данным «Интерфакс-ЦЭА» размер активов СКБ-банка превысил 91,9 млрд. рублей, что позволило банку занять по этому показателю 46 место среди всех кредитных организаций страны и войти в пятерку крупнейших региональных банков России.

Кроме того, банк вошел в ТОП-40 самых прибыльных кредитных организаций страны по итогам третьего квартала 2011 г.

С данными рейтинга «Интерфакс-100» можно ознакомиться здесь

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1470
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.