Новая услуга МБА-МОСКВА — "Кредит в форме овердрафт"

20.10.2011 11:26 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

МБА-МОСКВА рад предложить своим клиентам — физическим лицам, получающим заработную плату на банковскую карту МБА-МОСКВА,  новую услугу — «Кредит в форме овердрафт».

 

Овердрафт — это предоставление краткосрочного кредита, в случае недостатка денежных средств на карточном счете клиента, когда собственных средств клиента не достаточно для совершения покупки или снятия наличных средств в Банке.

 

Подробная информация об услуге МБА-МОСКВА «Кредит в форме овердрафт»

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1607
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Банк ПСБ
    5
  • Россельхозбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • Первоуральскбанк
    9 (+5)
  • СДМ-Банк
    10
на 23.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.