Красноярский филиал Связь-Банка – лидер по приросту кредитного портфеля в регионе

11.10.2011 10:49
Скопировать ссылку
Красноярский филиал Связь-Банка признан самым динамичным кредитором красноярских заемщиков. По данным газеты «Континент Сибирь», он занимает первое место среди банков, работающих в регионе, по темпам прироста ссудной задолженности. За первое полугодие 2011 года портфель кредитов, выданных филиалом, увеличился на 108%.

Объем кредитов, предоставленных предприятиям и компаниям Красноярского края Связь-Банком в первом полугодии, составляет 931 млн рублей, по этому показателю филиал поднялся на 12 место. Портфель кредитов, выданных населению, вырос на 164% и составил 272 млн рублей, закрепив за Красноярским филиалом Связь-Банка 19 место.

Объем привлеченных средств предприятий и организаций края за первое полугодие составил 1052 млн рублей, позволив Красноярскому филиалу Связь-Банка войти в десятку крупнейших банков региона. По размеру прибыли до формирования резервов филиал занял 16 место.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1205
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.