В "Одноклассниках" завершилась акция банка "ТРАСТ", заинтересовавшая 8,5 млн человек

10.10.2011 14:29
Скопировать ссылку
В "Одноклассниках" завершилась акция банка "ТРАСТ", заинтересовавшая 8,5 млн человек
В течение двух недель посетители популярной социальной сети «Одноклассники» могли принять участие в интерактивном психологическом тесте, разработанном профессиональными психологами. Представители сильного пола узнавали, что общего у них с Брюсом Уиллисом, а женщины получали ответ на вопрос, какой тип мужчин подходит именно им.

По итогам теста участники определяли свой психотип и могли установить на фото профиля соответствующий значок с Брюсом. Кроме того, каждому пользователю подбирался наиболее подходящий для него продукт из линейки розничных предложений ТРАСТа.

За 14 дней тест прошли более 5 млн пользователей, 3 млн из которых поставили соответствующий значок и статус на персональных аватарках. Всего же главную страницу акции посетило 8,5 млн человек. Судя по результатам, последние две недели «Одноклассники» были охвачены настоящей брюсоманией.

Просмотров: 1311
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.