МОСОБЛБАНК принял участие в 25-й юбилейной выставке "Недвижимость-2011"

05.10.2011 13:26
Скопировать ссылку
МОСОБЛБАНК принял участие в 25-й юбилейной выставке "Недвижимость-2011"
С 29 сентября по 2 октября в столице проходили 25-я юбилейная специализированная выставка «Недвижимость - 2011» и 15-я выставка «Второй дом - 2011»!

На торжественном открытии заместитель руководителя департамента градостроительной политики С.Г. Дегтярёв зачитал приветственное слово от заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллина и от руководителя департамента градостроительной политики города Москвы С.И. Лёвкина. Также к участникам и гостям выставки с приветственным словом обратились Депутат Московской городской Думы И.Ю. Новицкий, президент Ассоциации Москвы Б.Л. Фролов, заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы А.П. Зобнин, 1-й зам. ген. директора по экономической политики ДСК-№1, председатель оргкомитета выставки А.А. Паньковский.

1 октября в Центральном Доме Художника продолжила свою работу 25-я специализированная выставка «Недвижимость-2011». В этот день особым спросом пользовалась акция «Счастливый час покупателя», в рамках которой крупнейшие компании-участницы предлагали скидки, бонусы, квадратные метры в подарок. Также 1 октября состоялся целый ряд семинаров, ориентированных на потенциальных покупателей недвижимости.

МОСОБЛБАНК принял участие в выставке и познакомил посетителей со своими услугами.

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1061
Читайте нас в