Завершена интернет-конференция Василия Палаткина, заместителя Председателя Правления РОСГОССТРАХ БАНКА, по теме ребрендинга

29.09.2011 13:17
Скопировать ссылку

Уважаемые Клиенты!

Завершена длившаяся неделю интернет-конференция, посвященная переименованию Русь-Банка в РОСГОССТРАХ БАНК.

На поступившие вопросы о том, как изменится Банк после ребрендинга и какие преимущества получат клиенты, подробно ответил , заместитель Председателя Правления Василий Палаткин.

Более подробно с ходом конференции Вы можете ознакомиться на сайте издания Комсомольская Правда http://kp.ru/daily/press/detail/7618/

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1523
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 14.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.