Нордеа Банк предоставил средства на рефинансирование торгового центра в Уфе

27.09.2011 13:46
Скопировать ссылку
Нордеа Банк предоставил средства на рефинансирование торгового центра в Уфе
ОАО «Нордеа Банк» открыл Холдингу Финстрой невозобновляемую кредитную линию на рефинансирование торгового комплекса «Мир», расположенного в г. Уфе.

Заемные средства в размере 850 млн. рублей предоставляются на 5 лет. Заемные средства будут направлены на погашение текущей задолженности и другие общекорпоративные цели.

«Кредитование корпоративного бизнеса и, в частности, коммерческой недвижимости является одним из приоритетных направлений деятельности Нордеа Банка, в рамках развития которого мы сотрудничаем как со столичными, так и с региональными заемщиками»,- подчеркивает Заместитель Председателя Правления ОАО «Нордеа Банк» Михаил Поляков.

«Долгосрочная стратегия холдинга предусматривает грамотно выстроенные взаимоотношения с ключевыми западными банковскими структурами. Имея агрессивные планы по реализации новых проектов в торговой недвижимости, холдинг Финстрой активно работает на рынке заемного финансирования, формируя качественный кредитный портфель как на готовые активы, так и по строительным проектам»,- комментирует Генеральный директор Холдинга Финстрой Сергей Храмов.

Просмотров: 1231
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг