Банк Москвы снизил ставки по ипотеке в рублях для зарплатных клиентов

27.09.2011 11:06
Скопировать ссылку
Дополнительное снижение процентных ставок в размере 0,65% коснулось ипотечных кредитов в рублях. Теперь для зарплатных клиентов Банка Москвы новые процентные ставки по ипотеке зависят от срока кредитования и составляют от 12,1%.

«В сентябре Банк Москвы снизил процентные ставки по ипотеке в рублях для своих клиентов. Теперь, наряду с льготными условиями получения других розничных продуктов, зарплатные клиенты смогут воспользоваться и льготными условиями по ипотеке», - прокомментировал Олег Пятлин, руководитель Управления ипотеки Банка Москвы.

Просмотров: 1559
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.