Самарский филиал Связь-Банка профинансирует ООО "РосПлит" на 110 млн рублей

21.09.2011 10:43 (мск+2)
Скопировать ссылку
Самарский филиал Связь-Банка открыл возобновляемую кредитную линию ООО «РосПлит» общим объемом 110 млн рублей в целях пополнения оборотных средств компании. Первый транш в рамках кредитной линии составил 10 млн рублей. Средства предоставлены на два года.

ООО «РосПлит» работает с 2000 года и является крупнейшим торгово-производственным предприятием в Поволжье на рынке ДСП и мебельных комплектующих.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1432
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • ББР Банк
    3 (+9)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-6)
на 06.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.