Вице-президент Инвестторгбанка Игорь Портнягин принял участие в международном форуме

20.09.2011 14:55
Скопировать ссылку
Вице-президент Инвестторгбанка Игорь Портнягин принял участие в международном форуме
15-16 сентября 2011 г. в Мэрии Москвы проходил XVII Международный форум разработчиков интегрированных банковских систем.

Основные цели проведения Форума - оказание помощи банкам и другим финансовым организациям в освоении новых разработок компаний-разработчиков ИБС. На обсуждение был вынесен ряд актуальных вопросов по правовым, методологическим и технологическим аспектам развития ИТ-технологий в кредитных организациях, на специально организованной выставке делегаты и гости смогли ознакомиться с новыми разработками компаний-участников. Вице-президент Инвестторгбанка Игорь Портнягин принял участие в работе форума.

На мероприятие съехалось более 400 представителей банковского сообщества России и стран ближнего зарубежья, десятки российских и зарубежных компаний.

Просмотров: 859
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Т-Банк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • МТС-Банк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6 (+28)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-3)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+25)
на 18.06.2025 Общий рейтинг