Связь-Банк открыл ОАО "Мордовцемент" кредитную линию объемом 2 млрд рублей

20.09.2011 11:35
Скопировать ссылку
Нижегородский филиал Связь-Банка открыл ОАО «Мордовцемент» возобновляемую кредитную линию в рамках подписанного кредитного договора на общую сумму 2 млрд рублей. Срок пользования заемными средствами составит 24 месяца.

Кредитные ресурсы будут направлены на пополнение оборотных средств компании. ОАО «Мордовцемент» является одним из крупнейших современных российских предприятий по производству и продаже строительных материалов, проектная мощность которого составляет около 6,8 млн тонн цемента в год. Доля предприятия в общем производстве цемента в России в 2010 году составила 7,5%.

«Финансовая поддержка предприятия со стороны Банка будет способствовать расширению сфер его деятельности, развитию производства и увеличению объемов выпускаемой продукции», - отметил Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Волохов.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1274
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.