БАНК УРАЛСИБ вошел TOP-5 банков по количеству активных пластиковых карт

19.09.2011 10:58
Скопировать ссылку
БАНК УРАЛСИБ вошел TOP-5 банков по количеству активных пластиковых карт
По данным агентства "РБК.Рейтинг", БАНК УРАЛСИБ вошел в TOP-5 банков России по количеству "активных" пластиковых карт на I полугодие 2011 года. Всего на 1 июля 2011 года в обращении находилось 3 158 047 карт, эмитированных БАНКОМ УРАЛСИБ.

Как отмечает "РБК.Рейтинг", БАНК УРАЛСИБ стал одним из "явных фаворитов" за I полугодие, сумев выпустить более полумиллиона карт.

Просмотров: 1596
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.