Банкоматная сеть ООО КБ "Кольцо Урала" стала шире

16.09.2011 14:51
Скопировать ссылку
Банкоматная сеть ООО КБ "Кольцо Урала" стала шире

Новые банкоматы запущены в двух регионах страны

Сразу два новых банкомата запущены в эксплуатацию специалистами Департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала». Новые банкоматы заработали в Екатеринбурге и поселке Полысаево Кемеровской области.

По данным банковского подразделения, 22-й по счету банкомат в уральской столице установлен в здании магазина «Купец» по адресу: ул. Крауля, 65. Получить деньги, выписку по счету, совершить платеж за мобильную связь или Интернет при помощи данного банкомата держатели банковских карт смогут в любой день недели круглосуточно.

Банкомат в поселке Полысаево расположен в помещении магазина «Холди-Дискаунтер» (ул. Космонавтов, 88/1). Воспользоваться услугами нового банкомата жители населенного пункта смогут с 9 до 21 часа.

Всего в населенных пунктах России на сегодня действует 154 банкомата ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Банк планирует дальнейшее расширение банкоматной сети.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1522
Читайте нас в