Интервью Председателя Правления МБА-МОСКВА "Российской Газете"

16.09.2011 13:53
Скопировать ссылку
Интервью Председателя Правления МБА-МОСКВА "Российской Газете"

Председатель Правления МБА-МОСКВА г-н Абдуллаев Ф.Р. дал интервью  «Российской Газете», в котором рассказал о ключевых целях, и задачах новой стратегии Банка.

Сегмент малого и среднего бизнеса становится привлекательным для банковского капитала. Именно это направление кредитования выбрано в качестве приоритетного для МБА-МОСКВА.

«Мы привлекаем инвестиции в экономику России и создаем здесь рабочие места» — Абдуллаев Ф.Р.

Полностью интервью можно прочитать в «Российской Газете», Свердловская область, №205(5581) от 15 сентября 2011 года,  или на сайте МБА-МОСКВА  в разделе «Банк в СМИ».

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 2733
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.