ВТБ24 провел семинар с участием дочерних банков группы ВТБ

14.09.2011 12:28
Скопировать ссылку
ВТБ24 провел семинар с участием дочерних банков группы ВТБ
8-9 сентября 2011 года в Москве был проведен семинар с участием дочерних банков группы ВТБ и представителей управления автокредитования ВТБ24. Организатором мероприятия выступило управление развития розничного бизнеса в дочерних банках группы ВТБ.

Основной целью семинара была организация обмена опытом между ВТБ24 и дочерними банками группы ВТБ, развивающими розничный бизнес, по актуальным вопросам автокредитования, перспективам развития данного сегмента рынка, а также инновациям в продвижении автокредитов.

В ходе семинара обсуждались важные вопросы, касающиеся проблем в продвижении продуктов автокредитования, каналов продаж автокредитов, взаимодействия с участниками автомобильного рынка.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1181
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.