Альфа-Банк предлагает небольшим компаниям инструмент для ведения бухгалтерии — "Электронный бухгалтер "Эльба"

12.09.2011 13:16
Скопировать ссылку
Клиентам Альфа-Банка - индивидуальным предпринимателям и собственникам небольших компаний теперь доступны новые возможности. Банк предлагает своим клиентам, открывшим в банке расчетные счета, доступ ко всем ресурсам веб-сервиса «Электронный бухгалтер «Эльба» компании СКБ-Контур.

Данное предложение позволит получить комплексный бухгалтерский сервис и при этом оптимизировать затраты на ведение бизнеса - «Эльба» дает возможность без участия бухгалтера вести элементарный бухучет и подготавливать отчетность для всех контролирующих органов. Разработчик электронного бухгалтера - компания СКБ-Контур имеет большой опыт в создании защищенных систем и гарантирует безопасность данных.

Новые клиенты Альфа-Банка, открывшие расчетный счет до 1 октября 2011 года, смогут получить 3 месяца бесплатного доступа ко всем ресурсам веб-сервиса «Электронный бухгалтер «Эльба». Оформить заявку на открытие расчетного счета и подключение к сервису «Эльба» можно в отделение банка, а также на сайтах Альфа-Банка и компании СКБ-Контур.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1824
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.