АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" получил право выступать в качестве гаранта перед таможенными органами

01.09.2011 12:15
Скопировать ссылку
Федеральная таможенная служба Российской Федерации включила АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" в реестр банков и иных кредитных организаций, которые могут выступать в качестве гаранта перед таможенными органами.

Для АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" установлена максимальная сумма всех одновременно действующих банковских гарантий, выданных для принятия банковских гарантий таможенными органами в целях обеспечения уплаты таможенных платежей, в размере 700 млн рублей.

Указанное сотрудничество с таможенными органами позволит АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" расширить круг услуг, предлагаемых своим корпоративным клиентам, и, в конечном счете, улучшить ключевые показатели деятельности банка.

Право предоставления гарантий действует по 1 августа 2014 года.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1529
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.