Связь-Банк выступил организатором и андеррайтером выпусков облигаций ООО "ТрансФин-М" серий БО-12 и БО-13

01.09.2011 10:31
Скопировать ссылку
31 августа 2011 года Связь-Банк выступил организатором и андеррайтером размещения выпусков биржевых облигаций ООО «ТрансФин-М» серий БО-12 и БО-13 общим объемом 1 млрд рублей.

Размещение состоялось на ФБ ММВБ по открытой подписке. Оба облигационных выпуска по 500 млн рублей каждый были реализованы в первый день размещения в полном объеме. Ставка первого купона по двум выпускам установлена на уровне 8,5% годовых. Ставка 2-6-го купонов по каждому займу равна ставке первого купона. Купонный доход в расчете на одну облигацию составит 42,38 рубля на одну ценную бумагу.

Сроки обращения облигационных выпусков ООО «ТрансФин-М» серий БО-12 и БО-13 составляют 3 года.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1255
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.