Банк УРАЛСИБ - Дни открытой ипотеки стартовали в Екатеринбурге

30.08.2011 10:28
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ - Дни открытой ипотеки стартовали в Екатеринбурге
25 августа в Центре Ипотечного кредитования банка «УРАЛСИБ» прошел первый из серии Дней открытой ипотеки. Такие мероприятия будут проходить еженедельно по четвергам в Ипотечном центре банка по адресу Радищева, 28 (начало - в 17:00). В ходе работы с клиентом и с банком при оформлении ипотечных сделок у риэлторов и ипотечных брокеров множество возникает вопросов, ведь у каждого клиента и у каждой сделки есть свои индивидуальные особенности.

Дать ответы на эти вопросы - главная цель Дня открытой ипотеки!

Мероприятие прошло в уютной неформальной обстановке за чашкой горячего чая. У гостей - представителей агентств недвижимости, в числе которых «Северная казна», «Недвижимость Урала», «Риэл Поф», «Тим» и другие, была возможность познакомиться с кредитными инспекторами банка, получить ответы на свои вопросы. Каждый из гостей получил полный пакет документов, необходимый для оформления заявки, а также ипотечный калькулятор, с помощью которого возможно сделать предварительный расчет параметров кредита для клиента.

Особый интерес у гостей вызвала новость о том, что в Банке УРАЛСИБ начата специальная акция для агентств недвижимости - членов Уральской палаты недвижимости, в рамках которой клиент агентства получает скидку в размере 0,5% годовых от стандартной процентной ставки по кредиту.

Все участники остались довольны, и в ближайший четверг Центр ипотечного кредитования банка «УРАЛСИБ» вновь распахнет свои двери для встречи новых гостей.

Зарегистрироваться на Дни открытой ипотеки можно по телефону (343) 355-32-48.

Просмотров: 1424
Читайте нас в