
Дать ответы на эти вопросы - главная цель Дня открытой ипотеки!
Мероприятие прошло в уютной неформальной обстановке за чашкой горячего чая. У гостей - представителей агентств недвижимости, в числе которых «Северная казна», «Недвижимость Урала», «Риэл Поф», «Тим» и другие, была возможность познакомиться с кредитными инспекторами банка, получить ответы на свои вопросы. Каждый из гостей получил полный пакет документов, необходимый для оформления заявки, а также ипотечный калькулятор, с помощью которого возможно сделать предварительный расчет параметров кредита для клиента.
Особый интерес у гостей вызвала новость о том, что в Банке УРАЛСИБ начата специальная акция для агентств недвижимости - членов Уральской палаты недвижимости, в рамках которой клиент агентства получает скидку в размере 0,5% годовых от стандартной процентной ставки по кредиту.
Все участники остались довольны, и в ближайший четверг Центр ипотечного кредитования банка «УРАЛСИБ» вновь распахнет свои двери для встречи новых гостей.
Зарегистрироваться на Дни открытой ипотеки можно по телефону (343) 355-32-48.