Помещение, в котором расположены индивидуальные банковские сейфы, оборудовано самой современной системой охраны и наблюдения, обеспечивающей надежную защиту денежных средств, ценностей и важных документов от взлома, проникновения в помещение посторонних лиц, пожара, наводнения и т.п.
Арендовать индивидуальный банковский сейф могут как физические, так и юридические лица, а срок аренды выбирает сам арендатор - главное, чтобы он составлял не менее 10 дней. БАНК "НЕЙВА" традиционно предлагает невысокие тарифы с гибкими условиями оплаты. Стоимость услуги снижается при более длительном сроке хранения. Гарантийный взнос за ключ от сейфа не требуется.
Клиенты могут посещать хранилище в любое удобное время в часы работы офиса банка, а также передать право пользования ячейкой доверенным лицам. При необходимости можно воспользоваться услугами специалистов банка по проведению независимой экспертизы подлинности и пересчету банкнот в рублях или в иностранной валюте.
Расположен сейфовый депозитарий в дополнительном офисе "Центральный" по адресу г. Екатеринбург, ул. Чапаева 3а.
Подробную информацию об услуге аренды индивидуальных банковских сейфов можно получить в офисах банка и по телефонам контакт-центра.