
Компания "Ренова-СтройГруп-Академическое" планирует ввести в эксплуатацию 160 000 квадратных метров жилья первой очереди квартала 5. Сдача первых домов в новом квартале района <Академический> начнется в сентябре этого года. В первой очереди будет введено в эксплуатацию около 3 тыс. квартир, 7 тыс. кв. м. нежилых помещений и 1,5 тыс. мест в паркингах. В соответствии с проектом планировки в новом квартале в дальнейшем должны быть построены 2 школы, 4 детских сада. На площади, где сейчас размещается строительный городок, впоследствии будет возведен торгово-развлекательный комплекс. С его появлением жителям Академического станет доступен еще больший выбор товаров и услуг.
ВТБ 24 (ЗАО) и компания ЗАО "Ренова-СтройГруп-Академическое" предлагают совместную ипотечную программу, которая позволит заемщикам получить ипотечный кредит для покупки квартиры в новом районе <Академический> на крайне выгодных условиях.
В рамках соглашения о сотрудничестве ВТБ24 представляет покупателям квартир ипотечные кредиты без дополнительного обеспечения и не взимает никаких комиссий за рассмотрение заявки и выдачу ипотечного кредита. Оценка объекта недвижимости производится за счет средств банка.