"Лучшие друзья- это ... монеты от Инвестторгбанка!"

19.08.2011 14:59
"Лучшие друзья- это ... монеты от Инвестторгбанка!"
Монеты, и в первую очередь инвестиционные монеты - отличное вложение денежных средств. Операции с инвестиционными монетами освобождены от налога на добавленную стоимость, а их цена максимально приближена к стоимости драгоценного металла, из которого они изготовлены.

« В сегодняшних условиях, - говорит начальник Управления розничного бизнеса ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Уральский» Алексей Холкин, - когда в первую очередь, золото практически каждую неделю обновляет свои максимумы по стоимости на биржах, невольно начнешь задумываться об инвестициях в данный инструмент. И, по моему мнению, с точки зрения доступности вложений, инвестиционные монеты являются тем самым финансовым инструментом, признанном во всем мире, который надежно защищен от инфляции, влияния экономических и политических кризисов. Также, я хотел бы обратить ваше внимание, на то, что наш банк предлагает не только инвестиционные монеты, выпущенные Банком России, но и постоянно обновляемую коллекцию монет Конго, Либерии, Монголии, Республики Палау и других ведущих монетных дворов мира».

Ознакомиться с имеющимися в наличии монетами клиенты Инвестторгбанка могут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 1 с понедельника по пятницу с 9 до 20 часов, а в субботу с 10 до 17 часов или просто позвонить по телефону для уточнения наличия интересующей монеты по телефону /343/ 377-61-10.

Просмотров: 2263
Читайте нас в