Меткомбанк активно выдает пластиковые карты международных платежных систем

Меткомбанк активно выдает пластиковые карты международных платежных систем

К десяти тысячам приблизилось число пластиковых карт Master Card, выпущенных Меткомбанком, входящим в Группу компаний «РЕНОВА». На минувшей неделе их обладателями стали сотрудники ОАО «Уралалюминий» в Каменске-Уральском. Теперь они имеют возможность получать зарплату в пяти банкоматах Меткомбанка, действующих в этом городе, и в пунктах выдачи наличных других банков. Кроме того, с помощью этих карт они могут расплачиваться за покупки во многих точках городской торговой сети, где установлены соответствующие терминалы. Постоянно расширяясь, она включает уже более 50 предприятий и организаций.

В 2005 году, следуя стратегии своего развития, Меткомбанк намерен приступить к выпуску и пластиковых карт системы Visa International, ассоциированным членом которой является с октября нынешнего года.

Cправка об ОАО «Меткомбанк» (www.metcom.ru):
ОАО «Меткомбанк» - один из крупнейших банков Урала, входит в Группу компаний «РЕНОВА». Подразделения банка действуют в городах Каменск-Уральский, Екатеринбург, Краснотурьинск, Кушва, Москва, Шелехов (Иркутская обл.). Лицензия Банка России № 2443.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1334
Читайте нас в