ВТБ финансирует ОАО "Уралкалий"

16.08.2011 14:17
Скопировать ссылку
Банк ВТБ заключил кредитное соглашение на сумму 5,7 млрд рублей с ведущим мировым производителем калийных удобрений ОАО «Уралкалий». Кредитные средства, выданные на один год, направлены на финансирование текущей деятельности.

Объединенная компания «Уралкалий», созданная в 2011 году путем присоединения ОАО «Сильвинит» к ОАО «Уралкалий», становится одним из приоритетных партнеров ВТБ.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1423
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.