
Первый банкомат установлен в микрорайоне ЖБИ
Число банкоматов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» неуклонно растет. Так, по данным специалистов Департамента платежных систем и карточных проектов банка, накануне были введены в эксплуатацию новые банкоматы в Екатеринбурге и Верхней Пышме.
Новый банкомат в уральской столице располагается в одном из густонаселенных спальных районов города - микрорайоне ЖБИ, по адресу: ул. В. Высоцкого, 10 в помещении аптеки «Лекарства Урала». Получить деньги и выписку по счету, а также совершить платеж за мобильную связь или Интернет, держатели банковских карт смогут 24 часа в сутки - аптека работает круглосуточно. Новый банкомат стал 20 по счету в Екатеринбурге.
Кроме того, специалисты банка установили новый банкомат в г. Верхняя Пышма. Устройство установлено в здании большого торгового комплекса «Торговый ряд» (ул. Огнеупорщиков, 5). Воспользоваться услугами банкомата, посетители ТК смогут с 9.00 до 20.00. Нынешний банкомат стал 13, установленным в В. Пышме.
На сегодня банкоматная сеть кредитного учреждения составляет 149 банкоматов.