
ОАО КБ «Стройкредит»:
· снизил минимальную сумму по кредиту до 30 тыс. рублей,
· увеличив при этом максимальную сумму до 700 тыс. руб. по кредиту «Легкий» и до 1 млн. рублей по кредиту «Оптимальный»,
· увеличил сроки кредитования до 4 лет,
· ввёл для всех программ кредитования форму документа, подтверждающего доходы - «Справка по форме банка»,
· снизил на 1 процентный пункт процентную ставку по кредитам для категорий заемщиков «с положительной кредитной историей» и «работники предприятий, имеющих расчетный счет в Банке», «прочим категориям клиентов» по тарифу «Оптимальный»,
· снизил на 2 процентных пункта процентную ставку по кредитам для «прочих категорий клиентов» по тарифу «Легкий»;
Надеемся, что все эти нововведения будут по заслугам оценены, как постоянными, так и новыми клиентами ОАО КБ «Стройкредит» и сделают процесс получения кредита более доступным и лёгким.
Оформить заявку на кредит в г. Екатеринбург можно по адресам: ул. Юмашева-7, ул. Толмачева-21, ул. Учителей-8, ул. Старых большевиков-77, либо (не выходя из дома) на сайте Банка по ссылке: Заявка.
Более подробную информацию об этом и других продуктах КБ «Стройкредит» можно получить на сайте Банка www.stroycredit.ru.