ОАО КБ "Стройкредит" предлагает малому бизнесу новый продукт - "Кредитование под инкассируемую выручку"

09.08.2011 14:27
Скопировать ссылку
ОАО КБ "Стройкредит" предлагает малому бизнесу новый продукт - "Кредитование под инкассируемую выручку"
ОАО КБ «Стройкредит» предлагает малому бизнесу новый продукт - «Кредитование под инкассируемую выручку».

ОАО КБ «Стройкредит» вводит новую программу кредитования для малого и среднего бизнеса под инкассируемую выручку.

"Кредит под инкассируемую выручку" предлагается по льготной ставке и без залога. Такой кредит предоставляется при использовании услуг Банка по инкассации торговой выручки.

По условиям программы кредит предоставляется в размере от 300 000 до 3 000 000 рублей.

Срок кредитования - до 18 месяцев.

Главные требования к заемщику - это наличие стабильного бизнеса, который должен развиваться не менее 6 (Шести) месяцев в регионе присутствия Банка.

Источник:
ОАО КБ "Стройкредит" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-326 от 18.03.2014)
Просмотров: 1464
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.