Инвестторгбанк входит в ТОР-20 крупнейших участников рынка инкассации

01.08.2011 14:22
Скопировать ссылку
Согласно опубликованному Интерфакс-ЦЭА рейтингу крупнейших участников российского рынка инкассации Инвестторгбанк занимает 19-е место по основным показателям по итогам деятельности в 2010 году.

Объем инкассированных Банком средств составил 21,4 млрд руб. Собственная инкассаторская служба Инвестторгбанка обслуживает клиентов в Москве и Московской области, Пензе, Иванове, Владимире и Александрове.

Интерфакс-ЦЭА подготовил и опубликовал рейтинг и исследование рынка инкассации впервые в российской истории.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1357
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.