В ОАО "АК БАРС" БАНК введена в действие новая программа ипотечного кредитования физических лиц "Программа на приобретение строящегося жилья с государственной поддержкой"

29.07.2011 10:28 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В ОАО "АК БАРС" БАНК введена в действие новая программа ипотечного кредитования физических лиц "Программа на приобретение строящегося жилья с государственной поддержкой"

С 18 июля 2011г. в ОАО «АК БАРС» БАНК введена в действие новая программа ипотечного кредитования физических лиц «Программа на приобретение строящегося жилья с государственной поддержкой». 


Программа предусматривает привлекательные условия кредитования и направлена на повышение спроса физических лиц на приобретение строящихся объектов недвижимости.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1574
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.