Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф посетил ЦСКО Уральского банка "Малахит"

28.07.2011 11:20
Скопировать ссылку
Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф посетил ЦСКО Уральского банка "Малахит"
Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф 27 июля посетил с рабочим визитом Центр сопровождения клиентских операций Уральского банка - ЦСКО «Малахит» (г. Екатеринбург).

Президент Сбербанка высоко оценил масштаб и техническое оснащение ЦСКО «Малахит», который расположен в восьмиэтажном современном здании площадью более 35 тыс. кв.м. В ходе посещения ЦСКО Герман Греф пообщался с сотрудниками, среди которых немало новичков в Сбербанке, уделив особое внимание системе набора и обучения персонала ЦСКО.

Большое впечатление на Президента произвела «панель процессов» - система мониторинга, позволяющая руководству ЦСКО в режиме он-лайн отслеживать состояние дел по обработке и сопровождению клиентских операций. А для библиотеки ЦСКО «Малахит» Герман Греф преподнес подарок - коллекцию аудиокниг из Библиотеки Сбербанка.

Центр сопровождения клиентских операций в Екатеринбурге - уже седьмой по счету, открывшийся в Сбербанке. При этом «Малахит» стал одним из крупнейших среди всех ЦСКО. Уже сейчас в нем трудятся порядка 2 000 квалифицированных специалистов. Помещение расположено в деловом центре Екатеринбурга в непосредственной близости к строящемуся административному зданию Уральского банка. ЦСКО «Малахит» имеет все условия для комфортной работы сотрудников. Рабочие пространства организованы в формате open-space, оборудованы переговорные комнаты и конференц-зал, на каждом этаже предусмотрены комнаты отдыха.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 3285
Читайте нас в