Сбербанк России и Государственная служба автомобильных дорог Украины подписали кредитный договор

28.07.2011 10:05
Скопировать ссылку
Сбербанк России и Государственная служба автомобильных дорог Украины подписали кредитный договор

27 июля 2011г., г. Москва - Сбербанк России и Государственная служба автомобильных дорог Украины («Укравтодор») подписали договор о предоставлении долгосрочного кредита на сумму 376 млн. долларов США.

Кредитные средства «Укравтодор» планирует использовать для финансирования строительства и реконструкции дорог, в том числе по тем направлениям дорог, которые будут задействованы в рамках подготовки Украины к чемпионату по футболу Евро-2012.

«Сбербанк и «Укравтодор» рассматривают данную сделку как значимый шаг во взаимоотношениях между компаниями России и Украины, - заявил Андрей Донских, заместитель Председателя Правления Сбербанка. - Сбербанк, являясь крупнейшим банком Центральной и Восточной Европы, рассматривает международный вектор как важную составляющую стратегии своего развития».

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1609
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • Банк Синара
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 07.06.2025 Общий рейтинг