
Заключенный договор также предусматривает различный формат совместных мероприятий, в частности, таких как выставки, круглые столы, семинары. Также в рамках членства в НАПП АКБ «Легион» (ОАО) намерен оказывать спонсорскую и благотворительную помощь организациям и фондам, деятельность которых носит "социально значимый характер".
«Банк рассматривает членство в ассоциации не только как способ укрепить свои позиции на рынке банковских услуг Нижнего Новгорода и области, но и как возможность содействовать концентрации интеллектуальных и финансовых ресурсов для повышения инвестиционной привлекательности региона, роста его экономики и решения насущных социальных проблем, в частности, принимая участие в разработке и реализации инвестиционных проектов промышленных предприятий, а также программ поддержки малого и среднего бизнеса Нижегородской области, - говорит управляющий филиалом АКБ «Легион» (ОАО) в г. Нижний Новгород Щёголева Ирина Алипиевна. - Мы уверены, что членство в НАПП позволит нам и нашим клиентам расширить спектр проводимых операций, увеличить их объемы и повысить экономическую эффективность».
Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) создана в 1989 году в целях координации работы, направленной на развитие экономики Нижегородской области. Ассоциация объединяет на добровольной основе работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В настоящее время в состав НАПП входят более 350 предприятий Нижегородской области, которые производят около 80% областной товарной продукции.