Промсвязьбанк вошел в топ-10 организаторов рынка рублевых облигаций по версии Cbonds

19.07.2011 14:30
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк занял 7 место в рейтинге организаторов рыночных выпусков рублевых облигаций в первом полугодии 2011 года по версии информационного агентства Cbonds. За шесть месяцев Промсвязьбанк разместил 9 эмиссий на сумму в 15,8 млрд рублей.

Руководитель Инвестиционного департамента Промсвязьбанка Денис Тулинов отметил: «Столь значимые позиции в рейтинге отражают высокую активность и качество работы Промсвязьбанка. Мы действительно стали одним из самых активных игроков российского долгового рынка и 7-е место в рейтинге рыночных выпусков красноречивое подтверждение этому». По итогам 2010 года Промсвязьбанк занимал 15 место в рейтинге организаторов рынка рублевых облигаций, разместив 11 эмиссий рублевых облигаций общим номинальным объемом 24,1 млрд рублей.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1248
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.