"Сберинвестбанк": Общий объем по привлеченным средствам от физических лиц перешагнул отметку 1 млрд. рублей

13.07.2011 14:29
Скопировать ссылку
"Сберинвестбанк": Общий объем по привлеченным средствам от физических лиц перешагнул отметку 1 млрд. рублей

«Сберинвестбанк» выполняет поставленные перед собой задачи: общий объем по привлеченным средствам от физических лиц перешагнул отметку 1 млрд. рублей.

Одним из плановых показателей, который «Сберинвестбанк» ставил перед собой на первое полугодие 2011 года, это увеличение портфеля по привлеченным средствам от физических лиц до 1 миллиарда рублей, 6 июля 2011 года данный рубеж был преодолен и можно смело сказать: «С этой задачей мы успешно справились»

Для рынка банковских услуг Свердловской области характерна высокая конкуренция, и в этих условиях для каждого банка важно проводить постоянную работу, направленную на повышение качества обслуживания клиентов, и грамотную процентную политику, чтобы не только удерживаться на этом рынке, но и достигать поставленных целей.

В ЗАО «Сберинвестбанк» уверены, что все намеченные в начале года планы будут выполнены.

Просмотров: 1409
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Т-Банк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • МТС-Банк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6 (+28)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-3)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+25)
на 18.06.2025 Общий рейтинг