"Сберинвестбанк": Общий объем по привлеченным средствам от физических лиц перешагнул отметку 1 млрд. рублей

13.07.2011 14:29
Скопировать ссылку
"Сберинвестбанк": Общий объем по привлеченным средствам от физических лиц перешагнул отметку 1 млрд. рублей

«Сберинвестбанк» выполняет поставленные перед собой задачи: общий объем по привлеченным средствам от физических лиц перешагнул отметку 1 млрд. рублей.

Одним из плановых показателей, который «Сберинвестбанк» ставил перед собой на первое полугодие 2011 года, это увеличение портфеля по привлеченным средствам от физических лиц до 1 миллиарда рублей, 6 июля 2011 года данный рубеж был преодолен и можно смело сказать: «С этой задачей мы успешно справились»

Для рынка банковских услуг Свердловской области характерна высокая конкуренция, и в этих условиях для каждого банка важно проводить постоянную работу, направленную на повышение качества обслуживания клиентов, и грамотную процентную политику, чтобы не только удерживаться на этом рынке, но и достигать поставленных целей.

В ЗАО «Сберинвестбанк» уверены, что все намеченные в начале года планы будут выполнены.

Просмотров: 1418
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.