Сбербанк России: Герман Греф посетил Минск

13.07.2011 13:11
Скопировать ссылку
13 июля 2011 года, г. Москва - Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф совершил однодневную поездку в столицу Республики Беларусь. В ходе поездки состоялась встреча главы Сбербанка и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

«Мы видим, что при наличии сбалансированной политики до конца текущего года ситуацию в Беларуси можно не только стабилизировать, но и существенно улучшить», - заявил Герман Греф, отметив, что с начала года Сбербанк направил на поддержание БПС-Банка (дочернего банка Сбербанка России, одного из ведущих банков Республики Беларусь) дополнительную ликвидность. «Думаю, что это помогло поддержать устойчивость нашего банка. Думаю, что мы также в этот период времени помогли многим предприятиям в Беларуси - в энергетике, в промышленности, в сельском хозяйстве», - сказал глава Сбербанка.

Герман Греф также провел встречу с членами правления БПС-Банка. Президент Сбербанка выразил поддержку усилиям, прилагаемым БПС-Банком в непростой для экономики Республики Беларусь период.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1619
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.