На Форуме лидеров банковского рынка Транскапиталбанк награжден дипломом за активное развитие гарантийного бизнеса

08.07.2011 11:04
Скопировать ссылку
На Форуме лидеров банковского рынка Транскапиталбанк награжден дипломом за активное развитие гарантийного бизнеса
6 июля в Москве прошел Форум лидеров банковского рынка, организатором которого выступило рейтинговое агентство Эксперт РА. На торжественной церемонии Транскапитлабанку был вручен диплом «За активное развитие гарантийных операций».

В работе Форума приняли участие топ-менеджеры крупнейших российских банков, что позволило не только подробнее узнать о стратегических планах их развития, но и активно обсудить перспективы и актуальные проблемы банковского рынка. Также в работе Форума приняли участие представители компаний из смежных рынков (страховые компании, консультанты, аудиторы), что позволило организовать масштабную дискуссию с участием всех групп интересов.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1641
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.