Промсвязьбанк поднялся на 21 позицию в мировом рейтинге журнала The Banker

07.07.2011 15:03
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк в очередной раз вошел в рейтинг 1000 крупнейших банков мира журнала The Banker, составленный по итогам 2010 года. Банк занял 440 место, поднявшись на 21 позицию по сравнению с рейтингом 2009 года.

Основным критерием при составлении рейтинга является размер капитала первого уровня банков, рассчитанный по Базельским нормативам. Капитал первого уровня Промсвязьбанка вырос по итогам 2010 года на 16,64 % и составил на 31 декабря 2010 года 1,4 млрд долларов США.

Журнал The Banker - ежемесячное английское издание о финансах, входящее в группу Financial Times. The Banker издается с 1926 года и распространяется в 150 странах мира.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1435
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.