ЮниКредит Банк вышел в лидеры рынка международного факторинга

07.07.2011 14:20
Скопировать ссылку
Согласно данным международной факторинговой ассоциации Factors Chain International, ЗАО ЮниКредит Банк занимает второе место среди российских факторов, оказывающих услуги международного факторинга, по объему уступленных денежных требований за 1-е полугодие 2011 года.

ЗАО ЮниКредит Банк вступил в международную факторинговую ассоциацию Factors Chain International в 2008 году. Активные операции ЗАО ЮниКредит Банк начал с конца 2010 года и уже менее чем за полгода продемонстрировал значительный рост. ЗАО ЮниКредит Банк предоставляет своим клиентам следующие виды факторинга: внутренний (с регрессом и без права регресса) и международный (экспортный и импортный).

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1749
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.