Банк "ТРАСТ" принял участие в профессиональном форуме "Лидеры банковского рынка"

07.07.2011 11:04
Скопировать ссылку
6 июля 2011 года в Москве, в Swissotel Krasnye Holmy рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело Форум «Лидеры банковского рынка». На мероприятии встретились руководители крупнейших российских финансовых организаций, представили госструктур и эксперты отрасли.

Банк «ТРАСТ» представлял Григорий Варцибасов, член Правления, получивший диплом от «РА Эксперт» в номинации «Банк-лидер роста в потребительском кредитовании». Напомним, по данным на 1 января 2011 г. «ТРАСТ» занял первое место по темпам прироста розничного кредитного портфеля среди 30-ти крупнейших банков России.

Также в работе форума приняли участие представители компаний из смежных рынков, что позволило организовать масштабную дискуссию с участием всех групп интересов, таким образом, регулирующие органы и лидеры рынка в рамках единой дискуссионной площадки обсудили перспективы и необходимые меры по развитию банковского сектора.

Просмотров: 1580
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • Московский кредитный банк
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Совкомбанк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 08.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.