МБА-МОСКВА принял участие в Международном форуме исламского бизнеса и финансов "KAZANSUMMIT-2011"

28.06.2011 14:12
Скопировать ссылку
Советник Председателя Правления г-н А.М. Сафаров принял участие в III Международном форуме исламского бизнеса и финансов «KAZANSUMMIT-2011», который состоялся 20-22 июня 2011 года в г. Казань. Форум организован инвестиционной компанией «Линово и К» при всесторонней поддержке Правительства Республики Татарстан.

В работе форума приняли участие государственные деятели, ученые-эксперты, представители деловых кругов, крупных банков и финансовых компаний, средств массовой информации европейских стран, России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В программу форума были включены и активно обсуждались наиболее актуальные проблемы развития исламского бизнеса и глобальной исламской финансово-банковской индустрии, вопросы сотрудничества России и других стран СНГ со странами исламского мира, а также западными странами, успешно развивающими исламскую банковскую модель в области торговли, финансов, банковского дела и инвестиций.

А.М. Сафаров принял участие в работе двух круглых столов, посвященных глобализации торгово-экономических отношений и вопросам возможного использования методов исламского финансово-банковского дела в России и других странах СНГ. В своем выступлении он рассказал об опыте группы МБА в области сотрудничества с Исламским Банком Развития и другими финансово-банковским институтами по содействию интеграционным процессам азербайджанской экономики в мировую экономику, о результатах работы МБА-МОСКВА на российском рынке финансовых и банковских услуг. А также поднял вопрос о необходимости более глубокой научной разработки некоторых фундаментальных вопросов исламской экономической модели.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1846
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.