Газпромбанк и администрация Курской области заключили соглашение о сотрудничестве

28.06.2011 13:45
Скопировать ссылку
Газпромбанк и администрация Курской области заключили соглашение о сотрудничестве
В рамках межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка - 2011» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Газпромбанком и Администрацией Курской области. Соглашение было подписано губернатором Курской области Александром Михайловым и Первым Вице-Президентом Газпромбанка Александром Казначеевым.

Соглашение призвано способствовать дальнейшему развитию социально-экономического потенциала Курской области и расширению деятельности ГПБ на ее территории. Документ определяет порядок взаимодействия сторон по решению приоритетных задач в реализации национальных проектов, а также проектов государственно-частного партнерства и улучшения жилищных условий и повышения качества оказываемых социальных услуг населению области.

В рамках Соглашения Газпромбанк намеревается рассматривать возможность кредитования предприятий, организаций и жителей региона. Также Банк готов оказывать содействие администрации Курской области в привлечении средств российских и иностранных инвесторов в инвестиционные проекты.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1367
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • ВТБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 08.06.2025 Общий рейтинг